Mittwoch 01.04.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 02.04.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 03.04.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 04.04.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 05.04.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 06.04.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 07.04.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 08.04.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 09.04.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 10.04.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 11.04.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 12.04.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 13.04.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 14.04.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 15.04.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 16.04.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 17.04.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 18.04.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 19.04.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 20.04.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 21.04.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 22.04.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 23.04.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 24.04.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 25.04.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 26.04.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 27.04.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 28.04.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 29.04.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 30.04.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 01.05.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 02.05.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 03.05.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 04.05.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 05.05.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 06.05.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 07.05.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 08.05.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 09.05.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 10.05.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 11.05.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 12.05.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 13.05.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 14.05.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 15.05.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 16.05.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 17.05.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 18.05.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 19.05.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 20.05.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 21.05.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 22.05.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 23.05.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 24.05.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 25.05.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 26.05.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 27.05.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 28.05.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 29.05.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 30.05.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 31.05.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 01.06.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 02.06.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 03.06.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 04.06.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 05.06.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 06.06.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 07.06.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 08.06.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 09.06.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 10.06.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 11.06.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 12.06.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 13.06.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 14.06.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 15.06.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 16.06.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 17.06.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 18.06.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 19.06.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 20.06.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 21.06.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 22.06.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 23.06.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 24.06.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 25.06.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 26.06.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 27.06.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 28.06.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 29.06.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 30.06.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 01.07.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 02.07.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 03.07.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 04.07.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 05.07.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 06.07.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 07.07.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 08.07.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 09.07.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 10.07.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 11.07.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 12.07.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 13.07.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 14.07.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 15.07.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 16.07.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 17.07.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 18.07.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 19.07.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 20.07.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 21.07.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 22.07.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 23.07.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 24.07.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 25.07.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 26.07.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 27.07.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 28.07.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 29.07.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 30.07.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 31.07.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 01.08.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 02.08.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 03.08.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 04.08.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 05.08.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 06.08.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 07.08.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 08.08.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 09.08.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 10.08.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 11.08.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 12.08.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 13.08.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 14.08.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 15.08.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 16.08.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 17.08.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 18.08.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 19.08.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 20.08.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 21.08.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 22.08.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 23.08.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 24.08.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 25.08.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 26.08.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 27.08.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 28.08.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 29.08.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 30.08.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 31.08.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 01.09.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 02.09.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 03.09.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 04.09.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 05.09.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 06.09.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 07.09.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 08.09.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 09.09.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 10.09.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 11.09.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 12.09.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 13.09.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 14.09.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 15.09.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 16.09.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 17.09.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 18.09.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 19.09.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 20.09.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 21.09.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 22.09.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 23.09.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45

Donnerstag 24.09.2020

Herzsport Diersburg
15:00-16:00
Nordic Walking
15:45-16:45
Meerjungfrauenschwimmen
16:00-17:00
Nordic-Walking
16:00-18:00
Sport nach Schlaganfall
19:00-19:45
Herzsport II
19:00-20:00
Wassergymnastik
19:45-20:30
Schwimmen
20:00-21:00
Wassergymnastik
20:30-21:15

Freitag 25.09.2020

Nordic-Walking
16:00-18:00
Rollstuhlsport
17:30-19:30
Tischtennis
18:00-20:00
Sport mit Parkinson
18:30-19:30

Samstag 26.09.2020

Nordic Walking
15:30-16:30
Schwimmen
17:30-18:30
Wassergymnastik
18:00-18:45
Wassergymnastik
19:00-19:45

Sonntag 27.09.2020

Wasserball
08:00-10:00

Montag 28.09.2020

Boccia
16:00-17:00
Wirbelsäulengymnastik I
17:00-17:45
Wirbelsäulengymnastik II
18:00-18:45
Wirbelsäulengymnastik III
19:00-19:45
Herzsport I
20:30-21:30

Dienstag 29.09.2020

Tanzen
16:00-17:00
Hallensport
16:00-18:00
Sport mit Diabetikern
19:00-19:45
Reha-Sport nach Krebs
20:00-20:45
Sitzball
20:00-21:30
Fußballtennis
20:00-21:30

Mittwoch 30.09.2020

Wassergymnastik
09:30-10:15
Wassergymnastik
10:30-11:15
Hallensport
16:00-17:00
Lungensport I
19:00-19:45
Rollstuhlbadminton / Badminton
19:00-21:30
Lungensport II
20:00-20:45